Салон красоты Best на проспекте Вернадского (рейтинг на сайте Okrashivanie.su - 3.3) приглашает всех, кто хочет сделать окрашивание волос. В результате такой процедуры можно стать красивее и чуточку увереннее в себе. Но лучше доверять её опытным парикмахерам, так как из-за химических реагентов в составе даже салонные красители влияют на состояние волос, и добиться нужного оттенка с первого раза самостоятельно вряд ли получится. Не забудьте предупредить мастера, если вы пользовались тонирующими шампунями и иными оттеночными продуктами, так как они станут помехой для достижения нужного цвета.
Специалисты салона имеют опыт в различных техниках. В том числе в колорировании волос. В нём используются гармоничные или ахроматические переходы. Правильно подобранная гамма даёт возможность не только замаскировать седину, но также добавить объём тонким волосам. Приверженцам классики советуют сделать вертикальное окрашивание прядей, а тем, кому по статусу разрешены эксперименты, можно решиться на горизонтальное колорирование.
Также здесь они предлагают сделать брондирование, омбре.
А ещё сюда можно прийти, если вас интересуют такие услуги, как плетение кос, лечение волос, стрижка горячими ножницами, тонирование, вечерняя укладка и т. д.
Салон красоты Best на проспекте Вернадского находится по адресу Москва, проспект Вернадского, 86А рядом с метро Юго-Западная. Компания работает по графику пн-вс: 11:00 - 21:00. Телефон: +7 (495) 419-50-05. Сайт: best-prospekt-vernadskogo.clients.site.