Сотрудники Центра красоты и здоровья Ликаста Бьюти на улице Академика Анохина (рейтинг в справочнике Okrashivanie.su - 4.3) приглашают к себе жителей Москвы на процедуру окрашивания - доступный вариант для тех, кто хотел бы кардинально измениться или только чуть "обновить" имеющуюся причёску. Вместе с мастером вы можете сотворить собственный стиль, открывая широкий простор для фантазии. Или, наоборот - быть в тренде. Насыщенность цвета зависит от цветотипа, а вот толщина шевелюры во время окрашивания всегда увеличивается, а, значит, в будущем становится легче укладывать локоны.
Специалисты салона имеют опыт в разных техниках. В том числе в колорировании волос. По технологии последнего используются гармоничные или контрастные цвета. Правильно подобранная схема нанесения красителей способна не только сменить оттенок, но ещё и сделать простую стрижку более интересной. Любителям естественности рекомендуется записаться на вертикальное колорирование, а тем, у кого есть желание поэкспериментировать, можно попробовать принт из горизонтальных линий.
Также здесь они могут выполнить омбре, шатуш.
А ещё сюда можно прийти, если вас интересуют такие услуги, как женская, детская и мужская стрижка, процедура "ботокс для волос" или "счастье для волос", массаж головы или воротниковой зоны, ламинирование, тонирование и проч.
Центр красоты и здоровья Ликаста Бьюти на улице Академика Анохина располагается по адресу Москва, Академика Анохина, 66 (удобнее всего добираться со станции Тропарёво). Салон работает пн-вс: 10:00 - 22:00. За более детальной информацией позвоните по телефону +7 (985) 762-78-52 или зайдите на сайт l-beauty.ru.