Парикмахеры Имидж-лаборатории Persona lab на Старой Басманной улице (рейтинг в справочнике Okrashivanie.su - 3.8) сообщают, что частое некачественное окрашивание может привести к увеличению пористости и истончению текстуры волос, и предлагают доверить конечный тон своей шевелюры мастерам, которые благодаря навыкам в колорировании, оценив соотношение природных пигментов, попытаются подобрать красители так, чтобы не проявились ненужные зеленоватые оттенки. Ведь цель не только красота, но и здоровое сияние волос. А чтобы итог вас порадовал, принесите мастеру несколько примеров идеальной причёски.
Сотрудники салона имеют опыт в различных техниках. В частности в камуфляже седины. Колорист умеет сделать менее заметными "серебряные" проплешины с помощью гелеобразных красок. Сама процедура проходит довольно быстро. Здесь цвет гармонирует с естественным оттенком. Благодаря натуральной холодной палитре и мягкому пигменту происходит нивелирование контраста между поседевшими и обычными прядями. О модной услуге камуфлирования усов и бороды для мужчин спрашивайте у специалистов салона.
Также здесь они могут выполнить калифорнийское или венецианское мелирование, градиентное окрашивание, омбре, балаяж, брондирование, окрашивание Airtouch, шатуш.
А ещё сюда можно прийти, если вам требуется посетить имидж-студию, барбершоп или вас интересуют такие услуги, как глазирование, карвинг, цветное ламинирование, биоламинирование, тонирование и т. п.
Имидж-лаборатория Persona lab на Старой Басманной улице работает пн-вс: 10:00 - 22:00, ждёт клиентов по адресу Москва, Старая Басманная улица, 31 недалеко от метро Бауманская, Комсомольская, Красные ворота. За необходимой информацией позвоните по телефону +7 (499) 263-20-78 или зайдите на сайт persona.ru.