Студия красоты Natashakhramova (рейтинг на Okrashivanie.su - 4.5) открывает свои двери тем, кому актуально окрашивание волос. После такой процедуры проще стать красивее и чуточку увереннее в себе. Тем не менее, желательно передать её в руки специалистов, так как из-за веществ, входящих в состав, даже салонные красители серьёзно меняют структуру волоса, и добиться идеального оттенка сразу под силу только им. Очень важно сообщить мастеру, пользовались ли вы тонирующими шампунями и иными оттеночными продуктами, так как они помешают достижению нужного цвета.
Парикмахеры салона имеют опыт в различных техниках. В том числе в колорировании волос. В нём применяются гармоничные или контрастные цветовые сочетания. Подходящая к типу внешности палитра способна не просто замаскировать седину, но ещё и "оживить" текстуру стрижки. Поклонникам классического образа лучше сделать вертикальное колорирование, а тем, кому по статусу разрешены эксперименты, можно попробовать принт из горизонтальных линий.
А ещё сюда можно обратиться, если вам актуальны такие услуги, как тонирование, кератиновое выпрямление, ламинирование, вечерняя и мужская укладка, биозавивка и т. д.
Студия красоты Natashakhramova работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00, ждёт посетителей по адресу Москва, Зубовский бульвар, вл13с1, подъезд 1 у метро Парк культуры. За более детальной информацией позвоните по телефону +7 (909) 910-73-73.
В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.