Парикмахеры Студии красоты WO/MAN на улице Строителей (рейтинг в справочнике Okrashivanie.su - 4.7) сообщают, что частое некачественное окрашивание ведёт к увеличению пористости и вместе с тем истончению текстуры волос, и предлагают доверить итоговый тон своей шевелюры мастерам, которые благодаря знаниям в колористике, определив соотношение природных пигментов, постараются подобрать красители так, чтобы не "вылезли" незапланированные рыжеватые оттенки. Ведь цель не только привлекательность, но и здоровое сияние волос. А чтобы итог вас порадовал, принесите мастеру несколько примеров на фото.
Сотрудники салона имеют опыт в разных техниках. В частности в колорировании волос. В нём используются гармоничные или ахроматические переходы. Правильно подобранная гамма может не только замаскировать седину, но также добавить объём тонким волосам. Любителям классики лучше сделать вертикальное окрашивание прядей, а тем, кто не боится экспериментировать, можно попробовать горизонтальное колорирование.
Также здесь они могут выполнить окрашивание Airtouch, балаяж, омбре, шатуш.
К тому же сюда можно прийти, если вас интересуют такие услуги, как мелирование, глазирование, карвинг, процедура "ботокс для волос" или "счастье для волос", тонирование и т. п.
Студия красоты WO/MAN на улице Строителей располагается по адресу Москва, улица Строителей, 6к4 (ближе всего добираться со станции Университет). Компания работает пн: 09:00 - 20:00, вт-вс: 09:00 - 21:00. За дополнительной информацией звоните по телефону +7 (499) 444-16-04 или зайдите на сайт womanstudios.ru.