Сеть салонов красоты Город красоты на Азовской улице (рейтинг на Okrashivanie.su - 4.1) открывает свои двери тем, кому актуально окрашивание волос. В результате данной процедуры так легко стать увереннее и привлекательнее. Однако желательно передать её в руки специалистов, ведь из-за веществ, входящих в состав, даже салонные краски ухудшают общее состояние волос, и добиться нужного оттенка с первого раза под силу только им. Имейте ввиду, что необходимо предупредить мастера, пользовались ли вы тониками и иными оттеночными средствами, так как они помешают достижению нужного цвета.
Парикмахеры салона имеют опыт в разных техниках. В частности в камуфлировании седины. Стилист может скрыть проседи с помощью щадящих красящих средств, которые выдерживаются на голове около 10 минут. Сколько продержится результат, зависит от толщины и жёсткости волос. Благодаря натуральной или пепельной палитре и лёгкому разрыхлению волоса пигментом происходит нивелирование контраста между седыми и обычными волосами. О модной услуге камуфляжа усов и бороды для мужчин уточняйте у сотрудников салона.
Также здесь они могут сделать омбре.
К тому же сюда можно обратиться, если вам нужно посетить барбершоп или вас интересуют такие услуги, как свадебная и вечерняя причёска, карвинг, ламинирование, кератиновое выпрямление, экранирование и проч.
Сеть салонов красоты Город красоты на Азовской улице располагается по адресу Москва, Азовская улица, 21 в районе метро Каховская, Севастопольская. Салон работает пн: 09:00 - 20:00, вт-вс: 09:00 - 21:00. За более детальной информацией звоните по номеру +7 (495) 150-05-03 или зайдите на сайт www.gorod-krasoti.com.