В Салоне красоты Город красоты на Азовской улице (рейтинг на Okrashivanie.su - 4.2) готовы с удовольствием оказать жителям Зюзино и Москвы в целом услуги окрашивания волос. Если вы всерьёз задумались о нём, проверьте, что у вас нет аллергии на краску или эндокринологических заболеваний. Данные факторы могут повлиять на планируемый цвет. Разумнее зайти к мастерам, которые имеют в арсенале более ухаживающие краски и знают технику смешивания цветов и средств для каждого конкретного бренда. К тому же, подбирая их, специалист берёт во внимание густоту и количество седины у клиента.
Парикмахеры салона имеют опыт в разных техниках. В частности в камуфлировании седины. Стилист может скрыть проседи с помощью щадящих красящих средств, которые выдерживаются на голове около 10 минут. Сколько продержится результат, зависит от толщины и жёсткости волос. Благодаря натуральной или пепельной палитре и лёгкому разрыхлению волоса пигментом происходит нивелирование контраста между седыми и обычными волосами. О модной услуге камуфляжа усов и бороды для мужчин уточняйте у сотрудников салона.
Также здесь они могут сделать окрашивание Airtouch, омбре.
К тому же сюда можно обратиться, если вас интересуют такие услуги, как свадебная и вечерняя причёска, ламинирование, кератиновое выпрямление, экранирование, бритьё опасной бритвой и проч.
Салон красоты Город красоты на Азовской улице работает пн-вс: 09:00 - 21:00, ждёт клиентов по адресу Москва, Азовская улица, 21 в районе метро Каховская, Севастопольская. Телефон: +7 (495) 318-21-71. Сайт: gorod-krasoti.com.