Салон красоты Геккон на улице Хамовнический Вал (рейтинг на сайте Okrashivanie.su - 4.5) приглашает всех, кто хочет сделать окрашивание волос. В результате такой процедуры можно стать красивее и чуточку увереннее в себе. Однако желательно доверять её опытным парикмахерам, потому что из-за химических реагентов в составе даже салонные красители влияют на состояние волос, и добиться идеального пигмента с первой попытки самостоятельно вряд ли получится. Имейте ввиду, что необходимо заранее проверить, имеется ли у вас аллергия на красящие компоненты.
Специалисты салона имеют опыт в различных техниках. В том числе в колорировании волос. В нём используются гармоничные или контрастные сочетания цветов. Правильно подобранная схема нанесения красителей даёт возможность не просто сменить оттенок, но ещё и "оживить" текстуру стрижки. Поклонникам классического образа лучше записаться на вертикальное колорирование, а тем, кто не боится экспериментировать, можно решиться на принт из горизонтальных линий.
Также здесь они предлагают сделать омбре, балаяж, шатуш.
А ещё сюда можно обратиться, если вас интересуют такие услуги, как стрижка бороды и усов, мелирование, лечение волос, осветление, тонирование и т. п.
Салон красоты Геккон на улице Хамовнический Вал работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00, ждёт гостей по адресу Москва, улица Хамовнический Вал, 18 (ближе всего добираться со станции Спортивная). За дополнительной информацией зайдите на сайт gekkon.moscow.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.