В Салоне красоты Funky Nails на Ленинградском проспекте (рейтинг на Okrashivanie.su - 4.6) готовы предложить жителям Бегового района и Москвы в целом услуги по окрашиванию волос. Если вы всерьёз думаете об этой процедуре, проверьте, что у вас нет проблем с кожей или гормональных сбоев. Иначе выше перечисленное может выдать непредсказуемый результат. Разумнее обратиться к мастерам, которые используют более ухаживающие красители и знают технику смешивания цветов и средств каждого конкретного бренда. Более того, подбирая тона, сотрудник берёт во внимание природный пигмент и в общем качество волос клиента.
Специалисты салона имеют опыт в различных техниках. В частности в колорировании волос. В нём используются гармоничные или ахроматические тона. Подходящая к типу внешности палитра красок способна не просто сменить оттенок, но ещё и сделать волосы более объёмными. Приверженцам естественности лучше записаться на вертикальное колорирование, а тем, кому по статусу разрешены эксперименты, можно попробовать принт из горизонтальных линий.
Также здесь они предлагают сделать градиентное окрашивание, омбре, брондирование, балаяж, окрашивание Airtouch, шатуш.
А ещё сюда можно обратиться, если вас интересуют такие услуги, как цветное окрашивание, спа-уход за волосами, плетение кос, свадебная, вечерняя и мужская укладка, стрижка под машинку и т. п.
Салон красоты Funky Nails на Ленинградском проспекте работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00, ждёт гостей по адресу Москва, Ленинградский проспект, 31Ас1 (ближайшая станция - Динамо). Телефон: +7 (926) 649-68-25.