Неудачный самостоятельный эксперимент или желание обновить цвет? В любом случае, в Салоне красоты I Like Beauty (рейтинг в справочнике Okrashivanie.su - 4) рады оказать услуги окрашивания волос для жителей Пресненского района и всего города Москвы. Для того, чтобы получить правильный и переливающийся цвет, требуется перемешать несколько оттенков. Мастера специально обучаются тому, как и сколько добавлять противоположного цвета, чтобы нейтрализовать доминирующий пигмент и при этом не переборщить, каким образом орудовать кистью и как долго держать состав на голове. Дополнительное достоинство обращения в салон - качество используемых средств, в которые входят кератин и ухаживающие вещества.
Специалисты салона имеют опыт в разных техниках. В том числе в цветном окрашивании. Любите выделяться из толпы? Сделайте данную стильную процедуру - и пусть ваше заявление будет уникальным, броским и даже слегка фриковатым! Но доверить выбор цветов и их красивое сочетание лучше профессионалу, который сможет окрасить различными техниками как только чёлку, так и шевелюру целиком. А для тех, кому не хочется кардинальных перемен, для кратковременного результата можно использовать цветную тушь или мелки.
Также здесь они могут выполнить градиентное окрашивание, брондирование, балаяж, окрашивание Airtouch, калифорнийское или венецианское мелирование, шатуш, омбре.
А ещё сюда можно прийти, если вам нужно посетить имидж-студию или вам актуальны такие услуги, как мезотерапия кожи головы, колорирование, тонирование, плетение кос, биозавивка и т. п.
Салон красоты I Like Beauty располагается по адресу Москва, улица 1905 Года, 17 недалеко от метро Улица 1905 года. Салон работает пн-вс: 10:00 - 23:00. Телефон: +7 (929) 538-78-47. Сайт: www.ilikebeautysalon.ru.