Парикмахеры Салона красоты Мадам Жу-Жу на Зеленодольской улице (рейтинг в справочнике Okrashivanie.su - 3.7) сообщают, что частое некачественное окрашивание ведёт к повышению пористости и истончению текстуры волос, и предлагают доверить конечный цвет своей шевелюры мастерам, которые с помощью знаний колористики, оценив соотношение натуральных пигментов в кортексе, постараются подобрать красители так, чтобы не появились некрасивые зеленоватые оттенки. Ведь цель не только красивый внешний вид, но и здоровое сияние волос. А чтобы итог был как можно ближе к желаемому, покажите мастеру хотя бы пару примеров на фото.
Сотрудники салона имеют опыт в различных техниках. В том числе в колорировании волос. В нём применяются гармоничные или ахроматические переходы. Правильно подобранная гамма может не только сменить оттенок, но также сделать волосы более объёмными. Приверженцам классического образа лучше сделать вертикальное окрашивание прядей, а тем, кому по статусу разрешены эксперименты, можно решиться на горизонтальное колорирование.
Также здесь они предлагают сделать брондирование, калифорнийское или венецианское мелирование, омбре, окрашивание Airtouch, шатуш, балаяж, градиентное окрашивание.
А ещё сюда можно прийти, если вам нужно посетить имидж-студию или вам актуальны такие услуги, как плетение кос, осветление, мелирование, экранирование, детская, мужская и женская стрижка и т. д.
Салон красоты Мадам Жу-Жу на Зеленодольской улице работает по графику пн-вс: 08:00 - 22:00, ждёт клиентов по адресу Москва, улица Зеленодольская, 36 к2 (ближайшая станция - Кузьминки). За необходимой информацией звоните по телефону +7 (495) 249-29-49 или зайдите на сайт madamjuju.ru.