Парикмахеры Салона красоты Мильфей на 3-й Фрунзенской улице (рейтинг на Okrashivanie.su - 3.8) сообщают, что частое некачественное окрашивание может привести к повышению пористости и вместе с тем истончению текстуры волос, и предлагают доверить финальный тон своей шевелюры мастерам, которые благодаря знаниям в колористике, оценив соотношение естественных пигментов в кортексе, постараются смешать красители так, чтобы не "всплыли" лишние желтоватые оттенки. Ведь на кону не только красивый внешний вид, но и состояние волос. А чтобы итог был как можно ближе к желаемому, покажите мастеру хотя бы пару примеров идеальной причёски.
Сотрудники салона имеют опыт в разных техниках. В том числе в колорировании волос. В нём применяются гармоничные или ахроматические тона. Подходящая к типу внешности палитра способна не только сменить оттенок, но и скорректировать некоторые черты лица. Приверженцам естественности рекомендуется пойти на вертикальное окрашивание прядей, а тем, кому не чужды эксперименты, можно решиться на горизонтальное колорирование.
Также здесь они могут сделать балаяж, шатуш, омбре.
К тому же сюда можно обратиться, если вас интересуют такие услуги, как свадебная и вечерняя причёска, наращивание, ламинирование, мезотерапия кожи головы, лечение волос и проч.
Салон красоты Мильфей на 3-й Фрунзенской улице находится по адресу Москва, 3-я Фрунзенская улица, 19 у метро Спортивная, Фрунзенская, Лужники. Салон работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00. Телефон: +7 (495) 477-45-55. Сайт: milfey.ru.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.