Сотрудники Моне на Садовой-Самотёчной улице (рейтинг на нашем сайте - 4.4) сообщают, что частое некачественное окрашивание может привести к повышению пористости и вместе с тем истончению текстуры волос, и предлагают доверить итоговый тон своей шевелюры мастерам, которые благодаря навыкам в колорировании, оценив соотношение природных пигментов в кортексе, постараются подобрать красители таким образом, чтобы не появились некрасивые желтоватые оттенки. Ведь цель не только красота, но и состояние волос. А чтобы итог вас порадовал, покажите мастеру хотя бы пару примеров на фото.
Перед окрашиванием имеет смысл сделать стрижку, так как они в паре меняют ваш внешний вид. Более того, специалист во время выбора колеров уже предполагает, на чём акцентировать внимание или как с помощью них сделать лицо выразительнее. И к тому же волосы средней длины или в коротком гарсоне нужно укладывать по-разному. А определённая техника окрашивания для конкретной стрижки будет подходить больше или меньше.
К тому же сюда можно обратиться, если вам актуальны такие услуги, как осветление, детская, мужская и женская стрижка, мезотерапия головы, спа-уход за волосами, плетение кос и т. п.
Моне на Садовой-Самотёчной улице располагается по адресу Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 9 (ближайшая станция метро - Цветной бульвар). Салон работает по графику пн-ср: 09:00 - 21:00, чт-сб: 09:00 - 22:00, вс: 10:00 - 21:00. Телефон: +7 (495) 724-91-85. Сайт: salonmone.ru.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.