Сотрудники Студии красоты Шок шоколад (рейтинг на Okrashivanie.su - 4) приглашают к себе жителей и гостей Москвы на процедуру окрашивания - идеальный вариант для тех, кто хочет сменить имидж или просто чуть скрыть проявляющуюся седину. Благодаря профессиональным краскам можно создать уникальный стиль, открывая пространство для фантазии. Или, наоборот - стать похожим на любимую звезду. Насыщенность цвета зависит от цветотипа, а вот плотность шевелюры во время окрашивания увеличивается в любом случае, а, значит, в дальнейшем становится проще сделать укладку.
Специалисты салона имеют опыт в различных техниках. В том числе в пиксельном окрашивании. Эта модная технология предполагает осветление и затем покраску части прядей слой за слоем яркими цветами. Экспериментальный и броский - пиксель-арт определённо для вас, если вы готовы каждый день выпрямлять волосы и чёлку. И также важно понимать, что графический принт немного сбивается, когда они отрастают.
Также здесь они могут сделать калифорнийское или венецианское мелирование, омбре, балаяж, шатуш, брондирование, окрашивание Airtouch, градиентное окрашивание.
А ещё сюда можно прийти, если вам требуется нанести визит в барбершоп или вам актуальны такие услуги, как свадебная и вечерняя причёска, процедура "ботокс для волос", капсульное наращивание, камуфляж седины, стрижка бороды и усов и т. п.
Студия красоты Шок шоколад работает пн-вс: 10:00 - 21:00, ждёт гостей по адресу Москва, Новокосинская улица, 14к3 недалеко от метро Новокосино. За необходимой информацией позвоните по телефону +7 (985) 455-20-06.