Специалисты Салона красоты Vg petrovka studio (рейтинг на сайте Okrashivanie.su - 4.6) приглашают в свой салон жителей и гостей Москвы на процедуру окрашивания - сравнительно быстрый и доступный вариант для тех, кто хочет меняться внешне или только слегка скрыть проявляющуюся седину. Вместе с мастером вы можете создать собственный стиль, открывая широкий простор для самовыражения. Или, наоборот - стать похожим на любимую звезду. Яркость цвета зависит от сезона, а вот тяжесть волос во время окрашивания всегда увеличивается - и в будущем укладка даётся легче.
Парикмахеры салона имеют опыт в различных техниках. В том числе в колорировании волос. По технологии последнего используются гармоничные или ахроматические сочетания цветов. Правильно подобранная гамма может не только замаскировать седину, но также скорректировать некоторые черты лица. Поклонникам классического образа лучше записаться на вертикальное колорирование, а тем, у кого есть желание поэкспериментировать, подойдёт принт из горизонтальных линий.
Также здесь они могут выполнить брондирование.
К тому же сюда можно прийти, если вам актуальны такие услуги, как осветление, свадебная и вечерняя причёска, мелирование, плетение кос, ламинирование и т. п.
Салон красоты Vg petrovka studio работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00, ждёт гостей по адресу Москва, Петровский переулок, 5с7 недалеко от метро Чеховская, Трубная, Пушкинская, Тверская, Цветной бульвар, Охотный ряд. Телефон: +7 (495) 695-66-15. Сайт: vgpetrovka.studio.