Специалисты Салона красоты Воск на Илимской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашают к себе жителей Москвы на процедуру окрашивания - сравнительно быстрый и доступный вариант для тех, кто желает сменить имидж или только немного освежить свой образ. Вместе с мастером вы можете создать собственный стиль и дать широкий простор для самовыражения. Или, наоборот - быть в тренде. Яркость цвета зависит от сезона, а вот тяжесть волос во время окрашивания всегда увеличивается, поэтому в дальнейшем становится проще сделать укладку.
Парикмахеры салона имеют опыт в разных техниках. В том числе в колорировании волос. В этом способе применяются гармоничные или ахроматические цвета. Правильно подобранная палитра способна не только освежить причёску, но также подчеркнуть асимметричную стрижку. Поклонникам классики советуют пойти на вертикальное окрашивание прядей, а тем, кто не боится экспериментировать, можно попробовать горизонтальное колорирование.
К тому же сюда можно обратиться, если вам актуальны такие услуги, как ламинирование, стрижка горячими ножницами, ленточное наращивание, кератиновое и бразильское выпрямление, вечерняя и мужская укладка и т. п.
Салон красоты Воск на Илимской улице работает пн-вс: 10:00 - 21:00, ждёт посетителей по адресу Москва, Илимская улица, 12 (ориентир - метро Алтуфьево). За необходимой информацией звоните по номеру +7 (495) 601-28-09.