Парикмахеры Салона Люкс (рейтинг на сайте Okrashivanie.su - 3.1) приглашают к себе жителей Москвы на процедуру окрашивания - сравнительно быстрый и доступный выход для тех, кто хотел бы меняться внешне или просто немного освежить свой образ. Благодаря работе мастера можно создать уникальный стиль, давая простор для самовыражения. Или, наоборот - взять пример со знаменитости. Выразительность цвета зависит от вашего настроения, а вот толщина шевелюры при окрашивании увеличивается в любом случае - и в будущем становится легче укладывать локоны.
Сотрудники салона имеют опыт в различных техниках. В частности в колорировании волос. По технологии последнего используются гармоничные или контрастные сочетания цветов. Подходящая к типу внешности палитра красок способна не просто освежить причёску, но и добавить объём тонким волосам. Поклонникам естественности лучше пойти на вертикальное колорирование, а тем, кому по статусу разрешены эксперименты, можно решиться на принт из горизонтальных линий.
Также здесь они предлагают сделать омбре, шатуш.
А ещё сюда можно обратиться, если вам актуальны такие услуги, как свадебная причёска, ламинирование, стрижка под машинку, мелирование, химическая завивка и т. п.
Салон Люкс работает пн-вс: 10:00 - 21:00, ждёт посетителей по адресу Москва, Новомарьинская улица, 15 в районе метро Братиславская. Телефон: +7 (495) 347-25-11.