Цирюльникъ на 8-й "А" линии (рейтинг в справочнике Okrashivanie.su - 3.6) предлагает свои услуги для тех, кому актуально окрашивание волос. В результате представленной процедуры можно стать увереннее и привлекательнее. Однако стоит доверять её опытным парикмахерам, так как из-за химических реагентов в составе даже салонные краски ухудшают общее состояние волос, и добиться идеального оттенка с первой попытки под силу только им. Имейте ввиду, что необходимо сообщить мастеру, пользовались ли вы тонирующими шампунями и иными оттеночными продуктами, так как они не позволят получить нужный цвет.
Специалисты салона имеют опыт в разных техниках. В частности в камуфлировании седины. Профессионал умеет сделать менее заметными проседи с помощью бережных составов с малым временем выдержки. Финальный результат зависит от того, насколько жёсткий у клиента волос. Благодаря натуральной или пепельной палитре и лёгкому разрыхлению волоса пигментом не наблюдается эффекта отросших корней. Об услуге камуфляжа усов и бороды для представителей сильной половины спрашивайте у администраторов салона.
Также здесь они предлагают сделать шатуш, омбре.
К тому же сюда можно обратиться, если вас интересуют такие услуги, как мелирование, химическая завивка, свадебная и вечерняя причёска, колорирование, осветление и т. п.
Цирюльникъ на 8-й "А" линии располагается по адресу Москва, Кировоградская улица, 4, корп. 3А на метро Южная, Чертановская. Компания работает пн-вс: 09:00 - 21:00. За дополнительной информацией звоните по номеру +7 (925) 600-00-34 или зайдите на сайт salon-hair.ru.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.