Точка красоты на улице Горького (рейтинг на Okrashivanie.su - 3.4) предлагает свои услуги для тех, кому актуально окрашивание волос. После такой процедуры можно стать красивее и чуточку увереннее в себе. Тем не менее, желательно передать её в руки специалистов, так как из-за веществ, входящих в состав, даже салонные красители серьёзно меняют структуру волоса, и добиться идеального пигмента с первого раза под силу только им. Не забудьте перед походом к мастеру протестировать, появляется ли у вас аллергическая реакция на аммиак или другие компоненты.
Парикмахеры салона имеют опыт в различных техниках. В том числе в цветном окрашивании. Любите привлекать взгляды окружающих? Сделайте эту модную процедуру: выразите свою индивидуальность, став неповторимым, экстраординарным и даже немного провокативным! А доверить выбор цветов и их красивое сочетание лучше стилисту, который может окрасить различными техниками как только отдельные пряди, так и шевелюру целиком. А для тех, кто не готов к кардинальным переменам, до ближайшего мытья можно воспользоваться тушью или мелками.
Также здесь они могут сделать шатуш, брондирование, окрашивание Airtouch, балаяж.
А ещё сюда можно прийти, если вам нужно посетить барбершоп или вас интересуют такие услуги, как тонирование, массаж головы, мужская, детская и женская стрижка, вечерняя и мужская укладка, мелирование и проч.
Точка красоты на улице Горького работает пн-вс: 09:00 - 21:00, ждёт гостей по адресу Московская область, Королёв, улица Горького, 33а. За необходимой информацией звоните по телефону +7 (925) 001-75-37 или зайдите на сайт tochkafamily.ru.