Специалисты Студии красоты Ирины Артемьевой на улице Знаменка (рейтинг на нашем сайте - 3.9) считают важным сообщить, что частое непрофессиональное окрашивание приводит к повышению пористости и вместе с тем потере эластичности волос, и предлагают доверить итоговый цвет своей шевелюры мастерам, которые благодаря знаниям в колористике, определив соотношение природных пигментов в кортексе, попытаются подобрать красители таким образом, чтобы не "вылезли" незапланированные желтоватые оттенки. Ведь цель не только привлекательность, но и состояние волос. А чтобы итог был как можно ближе к желаемому, принесите мастеру хотя бы пару примеров на фото.
Такой способ, как мелирование, определённо выигрывает в сравнении с однотонным окрашиванием. Если вы хотите добиться зрительного увеличения объёма причёски, глубокого, играющего цвета да ещё и маскировки некоторых неровностей тона кожи, то это выгодный вариант. При нём всегда есть возможность плавно вернуться к натуральному цвету. Остаётся лишь вместе со стилистом выбрать оттенки, сочетающиеся с осветлёнными локонами, и частоту прядей.
А ещё сюда можно обратиться, если вам нужно нанести визит в барбершоп, имидж-студию или вам актуальны такие услуги, как стрижка под машинку, тонирование, плетение кос, ламинирование, химическая завивка и т. д.
Студия красоты Ирины Артемьевой на улице Знаменка располагается по адресу Москва, улица Знаменка, 9с1 рядом с метро Боровицкая, Библиотека имени Ленина, Арбатская, Александровский сад, Арбатская (Филевская линия), Кропоткинская. Салон работает по графику пн-пт: 10:00 - 22:00, сб, вс: 11:00 - 20:00. За дополнительной информацией зайдите на сайт artemievastudio.ru.