Юрий Гагаринов Goldwell на улице Годовикова (рейтинг на сайте Okrashivanie.su - 3.2) открывает свои двери тем, кто хочет сделать окрашивание волос. После этой процедуры так легко стать красивее и чуточку увереннее в себе. Тем не менее, стоит доверить её рукам парикмахеров, так как из-за химических реагентов в составе даже салонные красители серьёзно меняют структуру волоса, и добиться идеального пигмента с первого раза под силу только им. Не забудьте предупредить мастера, если вы пользовались тонирующими бальзамами и иными оттеночными продуктами, так как они станут помехой для достижения нужного цвета.
Такой способ, как мелирование, определённо выделяется своими преимуществами, если сравнивать с привычным однотонным окрашиванием. Если вы хотите достичь зрительного увеличения объёма волос, натурального блеска и к тому же маскировки некоторых неровностей тона кожи, то это разумный вариант. Оно помогает не беспокоиться об отрастающих корнях. Нужно только под руководством стилиста выбрать оттенки, подходящие цветотипу, и тип - более естественное классическое или смелое асимметричное мелирование.
К тому же сюда можно прийти, если вам актуальны такие услуги, как стрижка бороды и усов, плетение кос, тонирование, химическая завивка, спа-уход для волос и проч.
Юрий Гагаринов Goldwell на улице Годовикова работает по графику пн-вс: 10:00 - 23:00, ждёт гостей по адресу Москва, улица Годовикова, 9 ст25 (удобнее всего добираться со станции Алексеевская). Телефон: +7 (917) 517-30-04. Сайт: n128244.yclients.com.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.